EUSILEN DUAL | Tiocolchicosido 4 mg | Ibuprofeno 600 mg | Comprimidos

Eusilen Dual® es Ibuprofeno – Tiocolchicósido que actúa farmacológicamente como analgésico y relajante muscular.

Alivio y relajación

Combinación perfecta todo en una sola tableta

Formulación con 600 mg de Ibuprofeno + 4 mg de Tiocolchicósido, facilita la dosificación con 1 sola tableta cada 8 – 12 horas.

Composición

Cada Tableta contiene:

  • Ibuprofeno 600 mg
  • Tiocolchicósido 4 mg
  • Excipiente c.s.p 1 tableta
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
LinkedIn
Instagram